Historia | Valores | Misión | Visión | Autoridades | Puestos de Atención y Control

    Autoridades

    Director General de Rentas (A/C)

    CONSEJERO PRINCIPAL: CP. Fabián Boleas.

    • SUBDIRECCION IMPOSITIVA Y DE FISCALIZACION: CP. Alejandro Crivelli.
    • SUBDIRECCION OPERATIVA: CP. Alma Pardo.
    • SUBDIRECCIÓN JURIDICA Y DE PROCURACION FISCAL: DR. Luis Gómez

    Departamentos

    • ADMINISTRATIVO CONTABLE: CP. Carolina Romero Marain.
    • INGRESOS BRUTOS Y CONVENIO MULTILATERAL: CP. Nancy de Candia
    • DPTO. INMOBILIARIO Y SELLOS: CP. Lidia E. Centurión Ruíz Díaz
    • FISCALIZACIÓN: SR. Juan Víctor Benitez
    • LIQUIDACIONES Y PLANES DE PAGO: CP. María Amelia Monzón
    • SISTEMAS: LIC. Patricia Vicentín.

    Receptorías

    • Alvear: González, Esther - Elizalde, Arnold de Jesús, Feu Marco.
    • Bella Vista: CP. Joge Ramón Leguizamón -  Cerrudo, Liliana -  Aguirre Yanina.
    • Berón de Astrada 
    • Capital Federal: Santamarina, Ana Cristina - Acosta, Ana María - Ianniello, Miguel Angel - Lugo, Fabián.
    • Colonia Liebig´s: Sarda, Arturo Anibal.
    • Concepción: Vera, Carlos - Nuñez, Victor - Hechem María José - Rios Hadaluz.
    • Curuzú Cuatiá: Blanco, Julio - Mendez, Verónica.
    • Empedrado: Aguilera Enrique.
    • Esquina: Machuca, Claudia -  Bianchi Héctor Alfredo - Orué Luis Emilio - Vazquez Eduardo. 
    • General Paz: Romero, Benito.
    • Gobernador Martínez: Vallejos Valdes, Javier Joaquín.
    • Goya: Romero, Ernesto - Zalazar María Rosa -  CP. Pedrozo, Lorena - Pittón, Jorge - Varela Néstor - CP Ganduya, Carolina - Ayala Nancy - Novello María Paula - Nuñez Joaquin - Toledo Alexi.
    • Itá Ibaté: Sosa, Jorge Eugenio.
    • Itatí: Frette Dahiana.
    • Ituzaingó: Toledo, Nelson - Sanchez de Connte, Rita - Villalba María Alejandra - Silva Nelida Elba.
    • La Cruz: Serpa de Bereciartua, Maria Luisa - Cano José Luis.
    • Pueblo Libertador: Botazzi, Alfredo.
    • Loreto: Portela Humberto
    • Mariano I. Loza: Galarza de Dominguez, Graciela - Cáceres, Norma.
    • Mburucuyá: Gauna Ayelén Cecilia.
    • Mercedes: CP. Ortiz, Ana Paulina- Ramirez, Leonor- García, Sandra- Mendiburu, José Luis.
    • Mocoretá: Dalmolin, Analia Rosa - Escobar, Alejandra.
    • Monte Caseros: Alcaraz, José Gabriel - Romero, Norma - Morales, María Guadalupe - Luchetti Nicolas Ignacio.
    • Paso de la Patria: González de Cardozo, Mirtha - García Jaime.
    • Paso de los Libres: Raymundo, María del Carmen - Cabral, Germán - Bonpland Hernan.
    • Perugorria: Vasconcel, Hilda - Gavilan Eva.
    • Saladas: Azula, Raquel, Meza, Gloria - Gonzalez, Silvia - Barrios Luis - Lezcano Antonio - Gomez Yamila.
    • San Cosme: Toledo, Margarita - Gauna, Walter - Ríos, José.
    • San Luis del Palmar: Caballero de Tabachi, Maria Alicia - Romero, Susana - Soto, Raúl.
    • San Miguel: Ruidiaz Analía del Carmen.
    • San Roque: Rivero de Altamirano, Gladis - Altamirano, Mario - Passetto Carlos.
    • Santa Lucía: Piazza, Griselda - Barbona, Ermelindo.
    • Santa Rosa: Azar, Pedro Jorge - Enrique, Marcelo - Insaurralde, Silvia - Sosa Matilde.
    • Santo Tomé: Rivolta, Armando José - Zorrilla, Natividad - Rivero, Pedro - Monti Ma. Laura - Aboitte Evelyn.
    • Sauce: Lancieri, Miguel Angel - Vallejos, Rolando.
    • Tabay: Ferreyra, Patricio Arnaldo.
    • Valentin Virasoro: Escobar, Noemí - Abeldaño, Santiago - Hirota Claudia.
    • Yapeyú: Ferreyra, Jesús Nazareno.